ftspro@mail.ru
+7 (916) 938-38-31







ГлавнаяОрганизацияДокументыБаза данныхКалендарь

Сегодня Пн., 24.04.2017 г.

 

База данных судей ФТС "Профессионал"
Действующие судьи / Архив судей

Антонов
Евгений Вячеславович

Дата рождения:
07.06.1973 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Москва, ТСК "Dance Way"
Асриян
Ирина Николаевна

Дата рождения:
13.03.1968 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Ростов-на-Дону, ТСК "Майкл"
Сайт:
http://www.club-michael.ru
Асриян
Михаил Амбарцумович

Дата рождения:
19.10.1962 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Ростов-на-Дону, ТСК "Майкл"
Сайт:
http://www.club-michael.ru
Баландин
Владимир Леонидович

Дата рождения:
13.11.1951 г.
Гос. награды:
Заслуженный работник культуры РФ
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Пенза, ТСК "Янтарь"
Баландина
Алевтина Арестовна

Дата рождения:
18.05.1955 г.
Гос. награды:
Заслуженный работник культуры РФ
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Пенза, ТСК "Радуга"
Бекмаметов
Станислав Анатольевич

Дата рождения:
14.01.1969 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Магнолия"
Сайт:
http://www.magnoliaclub.ru
Боровский
Андрей Владимирович

Дата рождения:
01.01.1978 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Долгопрудный, ТСК "Априори"
Бутузова
Вероника Борисовна

Дата рождения:
17.07.1970 г.
Гос. награды:
Отличник физической культуры РФ;
Почетная грамота Губернатора Челябинской области;
Почетная грамота Законодательного Собрания Челябинской области;
Кандидат биологических наук;
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Челябинск, ТСК "ДЮСШ Вероника"
Сайт:
http://www.veronikaclub.ru
Гулай
Валерий Михайлович

Дата рождения:
15.09.1951 г.
Гос. награды:
Отличник физической культуры и спорта
Ветеран труда
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Алеко"
Гулай
Галина Борисовна

Дата рождения:
02.06.1952 г.
Гос. награды:
Отличник физической культуры и спорта
Ветеран труда
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Алеко"
Гуськов
Максим Сергеевич

Дата рождения:
12.10.1971 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Видное, ТСК "Максимум"
Давыдова
Лариса Леонидовна

Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Русский клуб"
Сайт:
http://www.rusdanceclub.ru
Данилов
Илья Викторович

Дата рождения:
11.08.1964 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Триада"
Демина
Татьяна Ивановна

Дата рождения:
02.09.1973 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Лотос"
Сайт:
http://www.danceteam.ru
Докучаев
Борис Петрович

Дата рождения:
13.03.1960 г.
Гос. награды:
Медаль 850 лет Москвы, №0095797
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Москва, ТСК "Динамо"
Дуванов
Сергей Борисович

Дата рождения:
17.01.1961 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Латинский квартал"
Сайт:
http://www.latinkvartal.ru
Дурдина
Елена Александровна

Дата рождения:
19.11.1974 г.
Гос. награды:
Почетные грамоты Департамента Образования и Департамента Спорта и туризма г.Москвы
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Академия"
Дымов
Владимир Владимирович

Дата рождения:
23.03.1972 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Санкт-Петербург, ТСК "Альянс"
Сайт:
http://www.alliance-dance.ru
Емельяненко
Виктор Степанович

Дата рождения:
24.05.1950 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Москва, ТСК "Ренессанс"
Ефремов
Николай Николаевич

Дата рождения:
11.05.1949 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Нижний Новгород, ТСК "РОО НСТЦ Риша"
Захаров
Сергей Алексеевич

Дата рождения:
01.08.1966 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Москва, ТСК "Бис-Альянс"
Имреков
Евгений Игоревич

Дата рождения:
23.02.1981 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Атлант"
Калиничева
Карина Вячеславовна

Дата рождения:
29.10.1974 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Барвиха, ТСК "Феникс"
Карпунина
Людмила Александровна

Дата рождения:
16.12.1956 г.
Гос. награды:
Отличник физической культуры и спорта;
Ветеран труда;
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Гатчина, ТСК "Олимпия"
Кокоулина
Виктория Алексеевна

Дата рождения:
01.06.1970 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "ЦТС ЦСКА"
Колобов
Владимир Геннадьевич

Дата рождения:
18.02.1957 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Динамо"
Сайт:
http://www.dancedinamo.ru
Колобова
Алла Владимировна

Дата рождения:
29.03.1981 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Москва, ТСК "Динамо"
Сайт:
http://www.dancedinamo.ru
Колобова
Елена Вадимовна

Дата рождения:
01.12.1960 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Динамо"
Сайт:
http://www.dancedinamo.ru
Кондусов
Владимир Леонидович

Дата рождения:
07.05.1957 г.
Гос. награды:
Заслуженный работник физической культуры Республики Башкортостан
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Уфа, ТСК "ЦТС Динамо-Башкортостан"
Костина
Татьяна Николаевна

Дата рождения:
16.01.1951 г.
Гос. награды:
Звание «Ветеран труда» (1999).
Почетный Знак ВЦСПС «За достижения в самодеятельном искусстве» (1985).
Почетный Знак Министерства Культуры СССР (1986).
Медаль Лауреата Второго Всесоюзного Фестиваля народного творчества Ансамбль «Вдохновение» (1877).
Почетный Знак I степени ФТСР «За заслуги в развитии танцевального спорта» (2011).
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Вдохновение"
Сайт:
http://dance-for-you.ru
Котий
Михаил Олесьевич

Дата рождения:
31.05.1959 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Ярославль, ТСК "Весна"
Сайт:
http://www.tk-vesna.ru
Кривошеев
Владимир Николаевич

Дата рождения:
22.04.1961 г.
E-mail:
Категория:
WDSF / Chairman WDSF
Город, клуб:
Волгоград, ТСК "ДЮСШ-Мечта "
Кривошеева
Светлана Владимировна

Дата рождения:
16.02.1965 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Волгоград, ТСК "ДЮСШ-Мечта "
Крылова
Мария Эдуардовна

Дата рождения:
08.09.1970 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Санкт-Петербург, ТСК "Элит"
Сайт:
http://dc-elit.ru
Кузнецов
Денис Владимирович

Дата рождения:
15.12.1976 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Эврика"
Кузнецов
Николай Николаевич

Дата рождения:
16.01.1971 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Москва, ТСК "Эврика"
Лебедев
Александр Матвеевич

E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Липецк, ТСК "Грация"
Маров
Константин Евгеньевич

Дата рождения:
09.02.1959 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Феерия"
Марова
Ирина Николаевна

Дата рождения:
05.04.1961 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Феерия"
Мельников
Александр Иванович

Дата рождения:
04.07.1963 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Форум"
Наумов
Андрей Игоревич

Дата рождения:
07.03.1966 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Проект"
Павлов
Владислав Евгеньевич

Дата рождения:
18.03.1974 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Ростов-на-Дону, ТСК "Танцующий город"
Пенин
Сергей Витальевич

Дата рождения:
14.12.1956 г.
Гос. награды:
Почетные грамоты
Губернатора Нижегородской области
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Нижний Новгород, ТСК "Браво"
Перлов
Александр Юрьевич

Дата рождения:
31.08.1955 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Екатеринбург, ТСК "Let`s dance"
Пин
Юрий Самуилович

Дата рождения:
24.07.1948 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Ленинградская область, ТСК "Вива Данс"
Погорельский
Степан Александрович

Дата рождения:
13.06.1977 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Самара, ТСК "Глория"
Полянина
Светлана Львовна

Дата рождения:
12.04.1976 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Москва, ТСК "Академия танца"
Почаев
Алексей Николаевич

Дата рождения:
04.02.1964 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Новый Век"
Почаева
Наталья Артуровна

Дата рождения:
04.01.1973 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Новый Век"
Просвирнин
Андрей Владимирович

Дата рождения:
30.04.1985 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Долгопрудный, ТСК "Вельвет"
Просвирнина
Юлия Владимировна

Дата рождения:
22.04.1984 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Долгопрудный, ТСК "Вельвет"
Рыбалко
Татьяна Владимировна

Дата рождения:
18.04.1965 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Триада"
Саватина
Елена Львовна

Дата рождения:
06.04.1957 г.
Гос. награды:
Грамота Министра путей сообщения РФ
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Н.Новгород, ТСК "Локомотив"
Сайт:
http://www.lokodance.ru
Сиверс
Татьяна Борисовна

Дата рождения:
16.02.1951 г.
Гос. награды:
Заслуженный работник культуры РФ;
Отличник народного просвещения РФ;
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Нижний Новгород, ТСК "Юность"
Сильде
Алексей Рудольфович

Дата рождения:
01.04.1983 г.
Гос. награды:
Заслуженный мастер спорта Международного класса
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Кристалл"
Сайт:
http://www.dsc-crystal.ru
Сладков
Александр Генрихович

Дата рождения:
19.10.1967 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Москва, ТСК "Мастер-клуб"
Соловьев
Михаил Михайлович

Дата рождения:
21.05.1985 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Тверь, ТСК "Престиж"
Сайт:
http://prestigedance.pro
Соломатина
Ирина Алексеевна

Дата рождения:
04.02.1963 г.
Гос. награды:
Заслуженный тренер РФ
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Линия Танца"
Спорыхин
Михаил Михайлович

Дата рождения:
11.04.1970 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Москва, ТСК "Академия Танца"
Стеклянников
Владимир Тимофеевич

Дата рождения:
13.04.1946 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Москва, ТСК "СТК Салют"
Тарасенко
Владимир Иванович

Дата рождения:
06.06.1965 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Челябинск, ТСК "Виктория"
Тверьянович
Светлана Эдуардовна

Дата рождения:
06.04.1968 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Латинский квартал"
Сайт:
http://www.latinkvartal.ru
Тимохин
Дмитрий Борисович

Гос. награды:
Золотая медаль "За выдающиеся успехи".
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Солнечногорск, ТСК "Белая румба"
Титков
Дмитрий Анатольевич

Дата рождения:
22.12.1973 г.
Гос. награды:
Заслуженный тренер РФ
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Кристалл"
Сайт:
http://www.dsc-crystal.ru/
Титкова
Анастасия Юрьевна

Дата рождения:
02.05.1975 г.
Гос. награды:
Заслуженный тренер РФ
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва
Урбан
Наталия Павловна

Дата рождения:
25.10.1074 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Магнолия"
Сайт:
http://www.magnoliaclub.ru
Филянюшкин
Дмитрий Юрьевич

Дата рождения:
27.05.1970 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Н.Новгород, ТСК "Лидер"
Фирстова
Анна Владимировна

Дата рождения:
26.09.1983 г.
Гос. награды:
Заслуженный мастер спорта Международного класса
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Кристалл"
Сайт:
http://www.dsc-crystal.ru
Цветкова
Кристина Евгеньевна

Дата рождения:
28.12.1988 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Тверь, ТСК "Престиж"
Сайт:
http://prestigedance.pro
Чеботарев
Петр Владимирович

Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Ритм"
Чернов
Олег Анатольевич

Дата рождения:
09.07.1969 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Москва, ТСК "Ника"
Сайт:
http://www.ndance.ru
Шамшуров
Андрей Вячеславович

Дата рождения:
13.08.1963 г.
Гос. награды:
Заслуженный работник культуры РФ;
Отличник физической культуры и спорта РФ;
Почетная грамота Законодательного Собрания Кировской области
E-mail:
Категория:
WDSF / Chairman WDSF
Город, клуб:
Киров, ТСК "Надежда"
Сайт:
http://www.nadezda-dance.ru
Штода
Владимир Владимирович

Дата рождения:
24.04.1966 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Краснодар, ТСК "Динамо СДЮСШОР 1"
Шумов
Вадим Геннадьевич

Дата рождения:
29.11.1959 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Москва, ТСК "Сказка"
Шумова
Ольга Владимировна

Дата рождения:
21.03.1965 г.
E-mail:
Категория:
Всероссийская
Город, клуб:
Москва, ТСК "Сказка"
Щеплецов
Владимир Владимирович

Дата рождения:
20.11.1969 г.
E-mail:
Категория:
WDSF
Город, клуб:
Москва, ТСК "Взгляд"
Информация о турнире
 
 

Яндекс.Метрика

  © 2007
  Федерация танцевального спорта "Профессионал"