ГлавнаяОрганизацияДокументыБаза данныхКалендарь

Сегодня Ср., 26.01.2022 г.

 

В России:

 • ФТСАРР
 • DanceSport.ru
 • InterDance.ru
 • Tancor.ru
 • Ballroom.ru
 • НАСКТ


В мире:

 • WDSF
 • Worlddancesportevents.com
 • Heinz Spaeker
 • DanceSportInfo.net
 • DancePlaza

Рейтинг пар
ФТС "Профессионал"
по состоянию на 26.01.2022


TOP 5 STANDARD:

1.
50
2.
46
3.
36
4.
23
5.
9

TOP 5 LATIN:

1.
69
2.
43
3.
39
4.
9

TOP 5 American Smooth:

1.
20
2.
19
3.
18
4.
17
5.
15

Перейти в раздел рейтинга
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ
ФТС "Профессионал"
с Днем рождения
!

На этой неделе: 7



26 января
Данил Сергеевич
Чучук


26 января
Андрей Геннадьевич
Логинов

База данных спортсменов ФТС "Профессионал"
Аммосов Игорь - Васильева Любовь

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Магнолия"
Программа:
Европейская программа
Белан Максим - Гимазова Анастасия

Город, клуб:
г. Челябинск, ТСК "Виктория"
Программа:
Латиноамериканская программа
Бирман Алексей - Бирман Ульяна

Город, клуб:
г. Новый Уренгой
Программа:
Латиноамериканская программа
Джин Сонмин - Семерина Александра

Город, клуб:
г. Королев
Программа:
Европейская программа
Жарков Дмитрий - Куликова Ольга

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Латинский квартал"
Программа:
Европейская программа
Зубарев Артем - Воробьева Ксения

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Эврика"
Программа:
Европейская программа
Колпащиков Кирилл - Ремизова Юлия

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Ларин Андрей - Есатия Виктория

Город, клуб:
г. Челябинск
Программа:
Латиноамериканская программа
Логинов Андрей - Яшкина Надежда

Город, клуб:
г. Челябинск, ТСК "Виктория"
Программа:
Европейская программа
Махмураджаев Альфред - Сухнева Полина

Город, клуб:
г. Екатеринбург, ТСК "Lets dance"
Программа:
Латиноамериканская программа
Мотыль Андрей - Ким Екатерина

Город, клуб:
г. Волгоград, ТСК "Мечта"
Программа:
Европейская программа
Непомнящих Павел - Харитонова Анна

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Академия"
Программа:
Европейская программа
Пантелеев Виталий - Нечхаева Ангелина

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Полосатов Максимилиан - Хвесько Ольга

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Алеко"
Программа:
Латиноамериканская программа
Порозов Александр - Фрицлер Марина

Город, клуб:
г. , ТСК "Магнолия"
Программа:
Латиноамериканская программа
Преснецов Виктор - Нам Вера

Город, клуб:
г. Санкт-Петербург, ТСК "Элит"
Программа:
Европейская программа

Яндекс.Метрика

  © 2007
  Федерация танцевального спорта "Профессионал"