ГлавнаяОрганизацияДокументыБаза данныхКалендарь

Сегодня Пн., 11.11.2019 г.

 

В России:

 • ФТСАРР
 • DanceSport.ru
 • InterDance.ru
 • Tancor.ru
 • Ballroom.ru
 • НАСКТ


В мире:

 • WDSF
 • Worlddancesportevents.com
 • Heinz Spaeker
 • DanceSportInfo.net
 • DancePlaza

Рейтинг пар
ФТС "Профессионал"
по состоянию на 11.11.2019


TOP 5 STANDARD:

1.
383
2.
280
3.
205
4.
177
5.
168

TOP 5 LATIN:

1.
230
2.
162
3.
138
4.
100
5.
89

Перейти в раздел рейтинга
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ
ФТС "Профессионал"
с Днем рождения
!

На этой неделе: 2


База данных спортсменов ФТС "Профессионал"
Бенько Вячеслав - Клепикова Елена

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Латинский квартал"
Программа:
Латиноамериканская программа
Бирман Алексей - Бирман Ульяна

Город, клуб:
г. Новый Уренгой
Программа:
Латиноамериканская программа
Жарков Дмитрий - Куликова Ольга

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Латинский квартал"
Программа:
Европейская программа
Кихтенко Денис - Акопян Галина

Город, клуб:
г. Петрозаводск, ТСК "Ритм"
Программа:
Латиноамериканская программа
Клочков Евгений - Богдалова Лилия

Город, клуб:
г. Нижний Новгород
Программа:
Европейская программа
Колпащиков Кирилл - Ремизова Юлия

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Ларин Андрей - Есатия Виктория

Город, клуб:
г. Челябинск
Программа:
Латиноамериканская программа
Махмураджаев Альфред - Сухнева Полина

Город, клуб:
г. Екатеринбург, ТСК "Lets dance"
Программа:
Латиноамериканская программа
Молий Глеб - Овчинникова Юлиана

Город, клуб:
г. Киров, ТСК "Надежда"
Программа:
Европейская программа
Мотыль Андрей - Ким Екатерина

Город, клуб:
г. Волгоград, ТСК "Мечта"
Программа:
Европейская программа
Непомнящих Павел - Харитонова Анна

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Академия"
Программа:
Европейская программа
Пантелеев Виталий - Нечхаева Ангелина

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Преснецов Виктор - Нам Вера

Город, клуб:
г. Санкт-Петербург, ТСК "Элит"
Программа:
Европейская программа
Рогачевский Виталий - Конус Мария

Город, клуб:
г. Санкт-Петербург
Программа:
Европейская программа
Соломатин Константин - Соломатина Дарья

Город, клуб:
г. Находка, ТСК "Надежда"
Программа:
Европейская программа
Стребиж Андрей - Мануйлова Елена

Город, клуб:
г. Курск
Программа:
Латиноамериканская программа
Терновских Сергей - Афанасьева Валерия

Город, клуб:
г. Санкт-Петербург, ТСК "ТСК "НЕВСКИЙ""
Программа:
Европейская программа
Цыганов Александр - Вихарева Екатерина

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Сюрприз"
Программа:
Европейская программа
Шмонин Александр - Шмонина Мария

Город, клуб:
г. Москова, ТСК "Империя"
Программа:
Латиноамериканская программа
Dubai Open Competition PD
Dubai Open Competition PD
14-15 декабря 2019
 

Яндекс.Метрика

  © 2007
  Федерация танцевального спорта "Профессионал"