ftspro@mail.ru
+7 (916) 938-38-31







ГлавнаяОрганизацияДокументыБаза данныхКалендарь

Сегодня Пн., 24.04.2017 г.

 

База данных спортсменов ФТС "Профессионал"
Бородов Эдуард - Виноградова Светлана

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Латинский квартал"
Программа:
Европейская программа
Бронников Артем - Бронникова Дарья

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Буланов Денис - Пырхова Юлия

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Динамо"
Программа:
Двоеборье
Гущин Станислав - Соколова Наталья

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Денисов Виталий - Пазына Наталья

Город, клуб:
г. Краснодар, ТСК "ДЮСШ №1 Динамо"
Программа:
Европейская программа
Кихтенко Денис - Акопян Галина

Город, клуб:
г. Петрозаводск, ТСК "Ритм"
Программа:
Латиноамериканская программа
Клюев Иван - Трошина Элла

Город, клуб:
г. Нижний Новгород, ТСК "Лидер"
Программа:
Латиноамериканская программа
Кузенков Денис - Жутенкова Анастасия

Город, клуб:
г. Брянск, ТСК "Фантазия"
Программа:
Латиноамериканская программа
Купчик Анатолий - Колягина Юлия

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Диклаб"
Программа:
Европейская программа
Макаров Александр - Курышова Анжела

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Латинский квартал"
Программа:
Латиноамериканская программа
Макаров Игорь - Антелава Анастасия

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Мастер-клуб"
Программа:
Латиноамериканская программа
Махмураджаев Альфред - Акимова Янина

Город, клуб:
г. Екатеринбург, ТСК "Lets dance"
Программа:
Латиноамериканская программа
Минаев Алексей - Минаева Елена

Город, клуб:
г. Орел
Программа:
Двоеборье
Мотыль Андрей - Ким Екатерина

Город, клуб:
г. Волгоград, ТСК "Мечта"
Программа:
Европейская программа
Непомнящих Павел - Харитонова Анна

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Академия"
Программа:
Европейская программа
Николаев Игорь - Абрамова Виктория

Город, клуб:
г. Железнодорожный, ТСК "Империя"
Программа:
Латиноамериканская программа
Пантелеев Виталий - Нечхаева Ангелина

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Потовин Игорь - Казмирчук Екатерина

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Линия танца"
Программа:
Европейская программа
Преснецов Виктор - Нам Вера

Город, клуб:
г. Санкт-Петербург, ТСК "Элит"
Программа:
Европейская программа
Стребиж Андрей - Мануйлова Елена

Город, клуб:
г. Курск
Программа:
Латиноамериканская программа
Ушаков Дмитрий - Карбаева Екатерина

Город, клуб:
г. Казань, ТСК "Ювента"
Программа:
Латиноамериканская программа
Хайруллин Артур - Саитгалиева Юлия

Город, клуб:
г. Нижневартовск, ТСК "Бест"
Программа:
Европейская программа
Цыганов Александр - Вихарева Екатерина

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Сюрприз"
Программа:
Европейская программа
Шарипов Данис - Старовойтова Анастасия

Город, клуб:
г. Омск, ТСК "Данс-колледж"
Программа:
Латиноамериканская программа
Щепкин Михаил - Подобедова Анастасия

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Информация о турнире
 
 

Яндекс.Метрика

  © 2007
  Федерация танцевального спорта "Профессионал"