ГлавнаяОрганизацияДокументыБаза данныхКалендарь

Сегодня Пт., 03.04.2020 г.

 

База данных спортсменов ФТС "Профессионал"
Аммосов Игорь - Васильева Любовь

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Магнолия"
Программа:
Европейская программа
Бенько Вячеслав - Клепикова Елена

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Латинский квартал"
Программа:
Латиноамериканская программа
Бирман Алексей - Бирман Ульяна

Город, клуб:
г. Новый Уренгой
Программа:
Латиноамериканская программа
Джин Сонмин - Семерина Александра

Город, клуб:
г. Королев
Программа:
Европейская программа
Жарков Дмитрий - Куликова Ольга

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Латинский квартал"
Программа:
Европейская программа
Кадников Никита - Кондюрина Дарья

Город, клуб:
г. Екатеринбург
Программа:
Европейская программа
Кихтенко Денис - Акопян Галина

Город, клуб:
г. Петрозаводск, ТСК "Ритм"
Программа:
Латиноамериканская программа
Колпащиков Кирилл - Ремизова Юлия

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Ларин Андрей - Есатия Виктория

Город, клуб:
г. Челябинск
Программа:
Латиноамериканская программа
Махмураджаев Альфред - Сухнева Полина

Город, клуб:
г. Екатеринбург, ТСК "Lets dance"
Программа:
Латиноамериканская программа
Молий Глеб - Овчинникова Юлиана

Город, клуб:
г. Киров, ТСК "Надежда"
Программа:
Европейская программа
Мотыль Андрей - Ким Екатерина

Город, клуб:
г. Волгоград, ТСК "Мечта"
Программа:
Европейская программа
Непомнящих Павел - Харитонова Анна

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Академия"
Программа:
Европейская программа
Пантелеев Виталий - Нечхаева Ангелина

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Полосатов Максимилиан - Хвесько Ольга

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Алеко"
Программа:
Латиноамериканская программа
Полянский Фёдор - Ахметгареева Дина

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Русский Клуб"
Программа:
Латиноамериканская программа
Секвей, Латиноамериканская программа
Терновских Сергей - Афанасьева Валерия

Город, клуб:
г. Санкт-Петербург, ТСК "ТСК "НЕВСКИЙ""
Программа:
Европейская программа
Цыганов Александр - Вихарева Екатерина

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Сюрприз"
Программа:
Европейская программа

Яндекс.Метрика

  © 2007
  Федерация танцевального спорта "Профессионал"