ftspro@mail.ru
+7 (916) 938-38-31







ГлавнаяОрганизацияДокументыБаза данныхКалендарь

Сегодня Чт., 25.05.2017 г.

 

В России:

 • СТСР
 • DanceSport.ru
 • InterDance.ru
 • Tancor.ru
 • Ballroom.ru
 • НАСКТ


В мире:

 • WDSF
 • Heinz Spaeker
 • DanceSportInfo.net
 • DancePlaza

Рейтинг пар
ФТС "Профессионал"
по состоянию на 25.05.2017


TOP 5 STANDARD:

1.
353
2.
256
3.
167
4.
149
5.
117

TOP 5 LATIN:

1.
253
2.
162
3.
108
4.
98
5.
94

Перейти в раздел рейтинга

ПОЗДРАВЛЯЕМ СУДЕЙ
ФТС "Профессионал"
с Днем рождения
!

На этой неделе: 2



24 мая
Виктор Степанович
Емельяненко


27 мая
Дмитрий Юрьевич
Филянюшкин


ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ
ФТС "Профессионал"
с Днем рождения
!

На этой неделе: 4



25 мая
Виктор Михайлович
Преснецов

База данных спортсменов ФТС "Профессионал"
Пары / Спортсмены / Архив пар

Авениров Сергей - Каменецкая Маргарита

Город, клуб:
г. Санкт-Петербург, ТСК "Вистерия"
Программа:
Европейская программа
Акаутдинов Артур - Пашкова Елена

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Динамо"
Программа:
Латиноамериканская программа
Алексеевский Павел - Жуплева Екатерина

Город, клуб:
г. С.-Петербург, ТСК "Вдохновение"
Программа:
Двоеборье
Арзамаскин Дмитрий - Близнюк Диляра

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Балеев Денис - Рахимова Юлия

Город, клуб:
г. Находка, ТСК "Надежда"
Программа:
Латиноамериканская программа
Безукладников Егор - Ерохина Дарья

Город, клуб:
г. Пермь, ТСК "Дуэт"
Программа:
Европейская программа
Латиноамериканская программа
Двоеборье
Безукладников Егор - Безукладникова Наталья

Город, клуб:
г. Пермь, ТСК "Дуэт"
Программа:
Двоеборье
Беленко Константин - Кан Алена

Город, клуб:
г. Нижний Новгород, ТСК "Локомотив"
Программа:
Двоеборье
Белозеров Сергей - Белозерова Екатерина

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Биль Виталий - Мошкова Наталья

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Оникс"
Программа:
Латиноамериканская программа
Брыков Филипп - Фетисова Валерия

Город, клуб:
г. Курган, ТСК "Маленькая страна"
Программа:
Латиноамериканская программа
Власов Алексей - Шарова Кристина

Город, клуб:
г. Астрахань, ТСК "ДЮСШ Пилигрим"
Программа:
Двоеборье
Воробьев Евгений - Полетаева Ольга

Город, клуб:
г. Нижний Новгород, ТСК "Стиль"
Программа:
Латиноамериканская программа
Воронин Алексей - Поспелова Екатерина

Город, клуб:
г. Екатеринбург, ТСК "АИСТ"
Программа:
Европейская программа
Воропаев Илья - Саврова Любовь

Город, клуб:
г. Новосибирск, ТСК "Крепкий орешек"
Программа:
Европейская программа
Воропаев Илья - Чусовитина Екатерина

Город, клуб:
г. Новосибирск, ТСК "Крепкий орешек"
Программа:
Европейская программа
Вяткин Владимир - Малахова Екатерина

Город, клуб:
г. Красноярск, ТСК "Катюша"
Программа:
Двоеборье
Гончаров Роман - Секистова Мария

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Горелов Александр - Кочарян Инна

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "ССТ МГДД(Ю)Т"
Программа:
Двоеборье
Гринин Евгений - Морозова Ольга

Город, клуб:
г. Мурманск
Программа:
Европейская программа
Давиденко Евгений - Ткачева Наталья

Город, клуб:
г. Хабаровск, ТСК "Олимпия"
Программа:
Латиноамериканская программа
Дадашев Фархад - Сержантова Олеся

Город, клуб:
г. Тула, ТСК "Арзу"
Программа:
Европейская программа
Двинянин Дмитрий - Власова Мария

Город, клуб:
г. Новосибирск, ТСК "Статус"
Программа:
Латиноамериканская программа
Деловов Василий - Лукьянова Ксения

Город, клуб:
г. Санкт- Петербург, ТСК "Ритм"
Программа:
Латиноамериканская программа
Ди Торо Федерико - Тарлыкова Анастасия

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Дмитренко Александр - Спиридонова Анна

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Дмитренко Александр - Мардерфельд Mария

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Донской Денис - Гальцева Мария

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Евсеев Дмитрий - Евсеева Дарья

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Завьялов Дмитрий - Ворожцова Анна

Город, клуб:
г. Екатеринбург, ТСК "Аист"
Программа:
Латиноамериканская программа
Зайцев Андрей - Черевичная Елизавета

Город, клуб:
г. Вологда, ТСК "Спектр"
Программа:
Латиноамериканская программа
Зайцев Андрей - Кузьминская Анна

Город, клуб:
г. Вологда, ТСК "Спектр"
Программа:
Латиноамериканская программа
Иванов Павел - Самойлова Ирина

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Академия"
Программа:
Латиноамериканская программа
Казмирчук Евгений - Ким Екатерина

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Карпов Владимир - Тзапташвилли Мария

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Русский Клуб"
Программа:
Латиноамериканская программа
Ковальчук Александр - Плещева Кристина

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Колегов Антон - Конева Евгения

Город, клуб:
г. Красноярск, ТСК "Локомотив"
Программа:
Двоеборье
Конобевцев Андрей - Копышева Ксения

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "726"
Программа:
Европейская программа
Коновальцев Сергей - Белоусова Патриция

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Коротоножкин Евгений - Зубова Вероника

Город, клуб:
г. Вологда, ТСК "Спектр"
Программа:
Латиноамериканская программа
Коротоножкин Евгений - Будкина Полина

Город, клуб:
г. Вологда, ТСК "Спектр"
Программа:
Кудашев Иван - Соколова Ксения

Город, клуб:
г. Челябинск, ТСК "Виктория"
Программа:
Латиноамериканская программа
Кулезнев Вячеслав - Иванкович Екатерина

Город, клуб:
г. Екатеринбург
Программа:
Европейская программа
Курьянов Олег - Попова Наталья

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Лазарев Евгений - Коробейникова Елизавета

Город, клуб:
г. С.-Петербург, ТСК "Юность"
Программа:
Двоеборье
Лазарев Евгений - Сытина Александра

Город, клуб:
г. С.-Петербург, ТСК "Юность"
Программа:
Европейская программа
Латиноамериканская программа
Двоеборье
Лаптев Сергей - Демина Ольга

Город, клуб:
г. Томск, ТСК "Экситон"
Программа:
Европейская программа
Ларионов Сергей - Вахитова Камилла

Город, клуб:
г. Уфа
Программа:
Латиноамериканская программа
Лопатин Павел - Лилло Ольга

Город, клуб:
г. Пермь, ТСК "Калейдоскоп"
Программа:
Двоеборье
Макаров Игорь - Бакланова Анна

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Мастер-клуб"
Программа:
Латиноамериканская программа
Макаров Игорь - Антелава Анастасия

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Мастер-клуб"
Программа:
Латиноамериканская программа
Маров Алексей - Важенина Ксения

Город, клуб:
г. Екатеринбург, ТСК "Let_s dance"
Программа:
Латиноамериканская программа
Марченков Василий - Скрипниченко Марина

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Молчанов Михаил - Саванова Дарья

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Ника"
Программа:
Латиноамериканская программа
Молчанов Михаил - Жаткина Светлана

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Ника"
Программа:
Латиноамериканская программа
Мольков Денис - Осыко Наталья

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Мошенин Евгений - Оксенгойт Анна

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Нестеров Игорь - Прямилова Ольга

Город, клуб:
г. Самара, ТСК "Глория"
Программа:
Европейская программа
Никитин Кирилл - Печенова Ирина

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Охрименко Артем - Буглова Анна

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Панов Алексей - Шнякина Ольга

Город, клуб:
г. Челябинск
Программа:
Латиноамериканская программа
Подколзин Руслан - Кукушкина Мария

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Латинский квартал"
Программа:
Латиноамериканская программа
Потовин Игорь - Шимина Ирина

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Линия танца"
Программа:
Европейская программа
Потовин Игорь - Шевелилова Дарья

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Линия танца"
Программа:
Европейская программа
Просвирнин Андрей - Рогозина Юлия

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Триада"
Программа:
Латиноамериканская программа
Пузравин Антон - Прочнова Тамара

Город, клуб:
г.
Программа:
Латиноамериканская программа
Савинов Илья - Закирова Диана

Город, клуб:
г. Казань, ТСК "Бригантина"
Программа:
Секвей, Латиноамериканская программа
Савицкий Сергей - Печенова Ирина

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Эврика"
Программа:
Латиноамериканская программа
Свинцов Илья - Бондарева Любовь

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Триада"
Программа:
Латиноамериканская программа
Середин Алексей - Воронова Юлия

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Сидельников Лев - Лавецкая Елена

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "ТЦ Буревестник"
Программа:
Европейская программа
Силантьев Антон - Акопова Ольга

Город, клуб:
г. Пенза
Программа:
Двоеборье
Сильде Владислав - Новицкая Маргарита

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Смолин Кирилл - Пугачева Татьяна

Город, клуб:
г. Новосибирск, ТСК "Дуэт"
Программа:
Латиноамериканская программа
Соколов Александр - Ширшова Мария

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Соловьев Михаил - Цветкова Кристина

Город, клуб:
г. Тверь, ТСК "Престиж"
Программа:
Латиноамериканская программа
Степанов Евгений - Пахмутова Александра

Город, клуб:
г. Астрахань, ТСК "БИГ-ДАНС"
Программа:
Латиноамериканская программа
Степанов Евгений - Фетисова Валерия

Город, клуб:
г. Астрахань, ТСК "БИГ-ДАНС"
Программа:
Латиноамериканская программа
Степочкин Владимир - Тенякова Анастасия

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Тимошенко Илья - Маценко Ивита

Город, клуб:
г. Самара, ТСК "Глория"
Программа:
Латиноамериканская программа
Трубин Антон - Казмирчук Екатерина

Город, клуб:
г. Владимир, ТСК "Стэп"
Программа:
Европейская программа
Ушаков Дмитрий - Ганиуллина Таисия

Город, клуб:
г. Казань, ТСК "Ювента"
Программа:
Латиноамериканская программа
Фельдман Илья - Иванова Ирина

Город, клуб:
г. Новосибирск, ТСК "Ладушки"
Программа:
Латиноамериканская программа
Филиппов Андрей - Тихонова Мария

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Фирстов Евгений - Кудаева Анастасия

Город, клуб:
г. Нижний Новгород, ТСК "Лидер"
Программа:
Латиноамериканская программа
Чекмарев Андрей - Мочалова Мария

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Магнолия"
Программа:
Европейская программа
Черняков Илья - Соколова Алина

Город, клуб:
г. Самара
Программа:
Европейская программа
Четвергов Роман - Садовниченко Мария

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Кристалл"
Программа:
Латиноамериканская программа
Чешаев Дмитрий - Чешаева Юлия

Город, клуб:
г. Рязань, ТСК "Грация"
Программа:
Латиноамериканская программа
Шмидт Ян - Бисюк Марина

Город, клуб:
г. Тверь, ТСК "Экспресс"
Программа:
Латиноамериканская программа
Щепкин Михаил - Подобедова Анастасия

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Эйдинов Павел - Ливатова Татьяна

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Европейская программа
Юнец Эдуард - Давыдова Анастасия

Город, клуб:
г. Череповец, ТСК "Экспромт"
Программа:
Латиноамериканская программа
Перейти на сайт турнира
 
 

Яндекс.Метрика

  © 2007
  Федерация танцевального спорта "Профессионал"