ГлавнаяОрганизацияДокументыБаза данныхКалендарь

Сегодня Пт., 17.09.2021 г.

 

В России:

 • ФТСАРР
 • DanceSport.ru
 • InterDance.ru
 • Tancor.ru
 • Ballroom.ru
 • НАСКТ


В мире:

 • WDSF
 • Worlddancesportevents.com
 • Heinz Spaeker
 • DanceSportInfo.net
 • DancePlaza

Рейтинг пар
ФТС "Профессионал"
по состоянию на 17.09.2021


TOP 5 STANDARD:

1.
12
2.
11
3.
9
4.
8

TOP 5 LATIN:

1.
48
2.
23
3.
18
4.
10
5.
9

Перейти в раздел рейтинга

ПОЗДРАВЛЯЕМ СУДЕЙ
ФТС "Профессионал"
с Днем рождения
!

На этой неделе: 1



15 сентября
Валерий Михайлович
Гулай


ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ
ФТС "Профессионал"
с Днем рождения
!

На этой неделе: 7



15 сентября
Ульяна Александровна
Бирман


16 сентября
Анастасия Филарисовна
Гимазова

База данных спортсменов ФТС "Профессионал"
Аммосов Игорь - Васильева Любовь

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Магнолия"
Программа:
Европейская программа
Белан Максим - Гимазова Анастасия

Город, клуб:
г. Челябинск, ТСК "Виктория"
Программа:
Латиноамериканская программа
Бирман Алексей - Бирман Ульяна

Город, клуб:
г. Новый Уренгой
Программа:
Латиноамериканская программа
Джин Сонмин - Семерина Александра

Город, клуб:
г. Королев
Программа:
Европейская программа
Жарков Дмитрий - Куликова Ольга

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Латинский квартал"
Программа:
Европейская программа
Зубарев Артем - Воробьева Ксения

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Эврика"
Программа:
Европейская программа
Колпащиков Кирилл - Ремизова Юлия

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Ларин Андрей - Есатия Виктория

Город, клуб:
г. Челябинск
Программа:
Латиноамериканская программа
Логинов Андрей - Яшкина Надежда

Город, клуб:
г. Челябинск, ТСК "Виктория"
Программа:
Европейская программа
Махмураджаев Альфред - Сухнева Полина

Город, клуб:
г. Екатеринбург, ТСК "Lets dance"
Программа:
Латиноамериканская программа
Мотыль Андрей - Ким Екатерина

Город, клуб:
г. Волгоград, ТСК "Мечта"
Программа:
Европейская программа
Непомнящих Павел - Харитонова Анна

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Академия"
Программа:
Европейская программа
Пантелеев Виталий - Нечхаева Ангелина

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Полосатов Максимилиан - Хвесько Ольга

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Алеко"
Программа:
Латиноамериканская программа
Порозов Александр - Фрицлер Марина

Город, клуб:
г. , ТСК "Магнолия"
Программа:
Латиноамериканская программа
Терновских Сергей - Афанасьева Валерия

Город, клуб:
г. Санкт-Петербург, ТСК "ТСК "НЕВСКИЙ""
Программа:
Европейская программа

Яндекс.Метрика

  © 2007
  Федерация танцевального спорта "Профессионал"