ГлавнаяОрганизацияДокументыБаза данныхКалендарь

Сегодня Чт., 22.04.2021 г.

 

В России:

 • ФТСАРР
 • DanceSport.ru
 • InterDance.ru
 • Tancor.ru
 • Ballroom.ru
 • НАСКТ


В мире:

 • WDSF
 • Worlddancesportevents.com
 • Heinz Spaeker
 • DanceSportInfo.net
 • DancePlaza

Рейтинг пар
ФТС "Профессионал"
по состоянию на 22.04.2021


TOP 5 STANDARD:

1.
12
2.
11
3.
10
4.
8

TOP 5 LATIN:

1.
25
2.
23
3.
18
4.
17
5.
11

Перейти в раздел рейтинга

ПОЗДРАВЛЯЕМ СУДЕЙ
ФТС "Профессионал"
с Днем рождения
!

На этой неделе: 3



22 апреля
Юлия Владимировна
Просвирнина


22 апреля
Владимир Николаевич
Кривошеев


24 апреля
Владимир Владимирович
Штода


ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ
ФТС "Профессионал"
с Днем рождения
!

На этой неделе: 5


База данных спортсменов ФТС "Профессионал"
Аммосов Игорь - Васильева Любовь

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Магнолия"
Программа:
Европейская программа
Белан Максим - Гимазова Анастасия

Город, клуб:
г. Челябинск, ТСК "Виктория"
Программа:
Латиноамериканская программа
Бенько Вячеслав - Клепикова Елена

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Латинский квартал"
Программа:
Латиноамериканская программа
Бирман Алексей - Бирман Ульяна

Город, клуб:
г. Новый Уренгой
Программа:
Латиноамериканская программа
Денисов Виталий - Мануковская Евгения

Город, клуб:
г. Нахабино (МО), ТСК "Леон"
Программа:
Европейская программа
Джин Сонмин - Семерина Александра

Город, клуб:
г. Королев
Программа:
Европейская программа
Жарков Дмитрий - Куликова Ольга

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Латинский квартал"
Программа:
Европейская программа
Зубарев Артем - Воробьева Ксения

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Эврика"
Программа:
Европейская программа
Кадников Никита - Кондюрина Дарья

Город, клуб:
г. Екатеринбург
Программа:
Европейская программа
Колпащиков Кирилл - Ремизова Юлия

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Ларин Андрей - Есатия Виктория

Город, клуб:
г. Челябинск
Программа:
Латиноамериканская программа
Махмураджаев Альфред - Сухнева Полина

Город, клуб:
г. Екатеринбург, ТСК "Lets dance"
Программа:
Латиноамериканская программа
Мотыль Андрей - Ким Екатерина

Город, клуб:
г. Волгоград, ТСК "Мечта"
Программа:
Европейская программа
Непомнящих Павел - Харитонова Анна

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Академия"
Программа:
Европейская программа
Пантелеев Виталий - Нечхаева Ангелина

Город, клуб:
г. Москва
Программа:
Латиноамериканская программа
Полосатов Максимилиан - Хвесько Ольга

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Алеко"
Программа:
Латиноамериканская программа
Полянский Фёдор - Ахметгареева Дина

Город, клуб:
г. Москва, ТСК "Русский Клуб"
Программа:
Латиноамериканская программа
Секвей, Латиноамериканская программа
Порозов Александр - Фрицлер Марина

Город, клуб:
г. , ТСК "Магнолия"
Программа:
Латиноамериканская программа
Терновских Сергей - Афанасьева Валерия

Город, клуб:
г. Санкт-Петербург, ТСК "ТСК "НЕВСКИЙ""
Программа:
Европейская программа

Яндекс.Метрика

  © 2007
  Федерация танцевального спорта "Профессионал"