ftspro@mail.ru
+7 (916) 938-38-31







ГлавнаяОрганизацияДокументыБаза данныхКалендарь

Сегодня , 18.11.2018 г.

 

В России:

 • ФТСАРР
 • DanceSport.ru
 • InterDance.ru
 • Tancor.ru
 • Ballroom.ru
 • НАСКТ


В мире:

 • WDSF
 • Worlddancesportevents.com
 • Heinz Spaeker
 • DanceSportInfo.net
 • DancePlaza

Рейтинг пар
ФТС "Профессионал"
по состоянию на 18.11.2018


TOP 5 STANDARD:

1.
241
2.
143
3.
133
4.
114
4.
114

TOP 5 LATIN:

1.
154
2.
80
3.
68
4.
59
5.
58

Перейти в раздел рейтинга

ПОЗДРАВЛЯЕМ СУДЕЙ
ФТС "Профессионал"
с Днем рождения
!

На этой неделе: 1



13 ноября
Владимир Леонидович
Баландин


ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ
ФТС "Профессионал"
с Днем рождения
!

На этой неделе: 3


База данных судей ФТС "Профессионал"
Действующие судьи / Архив судей

Костина
Татьяна Николаевна

г. Москва


Тренер
Наивысшие результаты тренируемых пар в России:
  • 1995-1999 г.г. - Гальчун А. Демина Т. - Пятикратные Финалисты Чемпионатов России по европейской программе среди любителей. Присвоено Звание “Мастер Спорта”.
  • 1997 г . - Гуськов М. Корнилова Ю. («М» класс) - Бронзовые призеры Чемпионата России по 10-ти танцам
  • 2000 г. - Чемпионат Восточной Европы. Большой Кубок клубных команд - I место (категория Взрослые).
  • 2000 г . - Демидов Д. Борисова О. («М» класс) - Финалисты Чемпионата Восточной Европы по 10-ти танцам
  • 2000 г. - Демидов Д. Борисова О. Финалисты Чемпионата России по 10-ти танцам; IDSF Rising Star Latina - 1-е место.
  • 2000 г. - Гуськов М. Корнилова Ю. - Финалисты Чемпионата Восточной Европы европейская программа (Москва)
  • 2000 г. - Трухачев В. Смирнова М. («М» класс) Бронзовые призеры Всероссийского конкурса студентов.
  • 2000 г. - Гуськов М. Корнилова Ю. Чемпионы России по Секвею ST.
  • 2000 г. - Гуськов М. Корнилова Ю. Финалисты Чемпионата России ST. (категория Взрослые)
  • 2000 г. - Казмирчук Е. Гревцова М. Бронзовые призеры Второго открытого Чемпионата Москвы ST; Финалисты по 10-ти танцам (2003г. присвоен «М» класс).
  • 2001 г. - Гуськов М. Корнилова Ю. Финалисты Чемпионата Восточной Европы по 10-ти танцам (категория Взрослые)
  • 2001 г. - Гуськов М. Корнилова Ю. («М» класс) Финалисты Чемпионата России по 10-ти танцам.
  • 2001 г. Соловьев М. Пенькова Е. («М» класс) Бронзовые призеры Чемпионата России Профессионалов (Латиноамериканская программа).
  • 2004 - 2006 г.г. - Колодкин А. Стрельцова А. («М» класс) Финалисты Чемпионата России по европейской программе среди профессионалов
  • 2005 г- Горелов А. и Пятилова В. - Финалисты Чемпионата России по 10-ти танцам (категория - Взрослые). 2006 г. - присвоено Звание “Мастер Спорта”.
  • 2006-2008 г. г. - Ефремов В. и Москвина Я. Трехкратные Финалисты Москвы по Латиноамериканской программе (категория Взрослые). 2007г. -присвоено Звание “Мастер Спорта”.
  • 2006 г. - Ефремов В.  Москвина Я. Бронзовые призеры IDSF Open Latina (Москва).
  • 2008 г. - Казмирчук Е.  Спесивцева Ю. Чемпионат России Профессионалов -  1-ое место.
  • 2008 г- Горелов А. Кочарян И. - Чемпионы г. Москвы по 10-и танцам (категория Взрослые).
  • 2009 г. - Горелов А. Кочарян И. Финалисты Чемпионата России по 10-ти танцам, Финалисты Первенства г.Москвы по 10-ти танцам (категория Взрослые).
  • 2009 г. - Ефремов В. Зорилова К. Бронзовые призеры Первенства России среди студентов La, Молодежь + Взрослые.
Наивысшие результаты тренируемых пар за рубежом:
  • 1998 г. - Гальчун А. Демина Т. Серебряные призеры Чемпионата  Восточной Европы- Европейская программа (Грузия)
  • 1999 г. - Демидов Д. Борисова О. Серебряные призеры Открытого Чемпионата Голландии World Open La (категория 16-21).
  • 2000 г. - Трухачев В. Смирнова М. («М» класс) Финалисты Кубка Балтии ST. категория Взрослые (Латвия).
  • 2007-2008 г.г. - Давыдов И. и Шевелилова Д. – Чемпионы Открытого Чемпионата в Финляндии; Чемпионы открытого Чемпионата в Хорватии (категории молодежь, Европейская программа).
  • 2008 г. - Гальчун А. Демина Т. Alcobendas Мадрид. St, Professionals WDC. 1-ое место.
  • 2008 г. - Гальчун А. Демина Т. –Двукратные Чемпионы Европы ST. "International Dance Festival Kaleydoskop" (Украина)
  • 2009 г. - Горелов А. и Кочарян И. Финалисты Чемпионата IDSF International Open Standard (Польша).
  • 2011 г. - Горелов А. и Кочарян И. - Финалисты Чемпионата Испании IDSF International Open Standard (категория Взрослые).
  • 2011 г. - Горелов А. и Кочарян И. – Чемпионы IDSF Rising Star Standard (Испания).
  • 2011 г. - Горелов А. Кочарян И. Бронзовые призеры «Style Cup» (Белоруссия).
Прочие сведения:
Квалификационная категория тренера – Высшая, Всероссийская.
Балетмейстер I категории в 2004 г. (удостоверение № 158). Доцент кафедры современного танца и хореографии Санкт-Петербургского Университета искусств.
ТСК “Вдохновение” присвоено Звание «Образцовый коллектив» 1984 г.
ТСК “Вдохновение” присвоено Звание «Лучший клуб десятилетия по спортивным результатам» в Юбилейной номинации МФТС (1993 - 2003).
Подготовка Лауреатов IX - XI Фестивалей «Юные Таланты Московии» Департамента образования г. Москвы. (2006 - 2008)
ТСК “Вдохновение” - 1 место на Первенстве Клубных детских команд г. Москвы (2008)

Регистрация
 
Перейти на сайт
Информация
 

Яндекс.Метрика

  © 2007
  Федерация танцевального спорта "Профессионал"