Сегодня Пт., 29.03.2024 г.

ФТС "Профессионал": Новости
13.06.2015 | Результаты турниров
6 июня в Санкт-Петербурге состоялся 3-й этап GallaDance Professional Grand Prix Standard - 2015

6 июня в Санкт-Петербурге в рамках крупных традиционных соревнований пар PRO-AM "Бал белых ночей" состоялся 3-й этап GallaDance Professional Grand Prix Standard - 2015.

7 пар приняли участие в этом турнире, соревнования начались с финального тура.

Борьба за золотые медали развернулась между Денисом Донским - Марией Гальцевой и Денисом Мольковым - Натальей Осыко. В результате, с перевесом всего в один танец 1 место и золотые медали турнира примерили на себя Денис Донской - Мария Гальцева (Москва). Денис Мольков и Наталья Осыко стали серебряными призерами турнира.

Представители Санкт-Петербурга Виктор Преснецов и Вера Нам завоевали 3 место и бронзовые награды - по этой паре судьи были практически единогласны в своем мнении, присудив 3 место за все танцы.

Павел Непомнящих и Анна Харитонова заняли 4 место, Сергей Авениров - Маргарита Каменецкая на 5-ом месте, следом за ними на 6-м месте Евгений Лазарев и Александра Сытина, замкнули финал этого турнира представители Томска - Сергей Лаптев и Ольга Демина. sexomalta.com

Поздравляем всех участников этого финала, желаем им успехов и новых побед!