ГлавнаяОрганизацияДокументыБаза данныхAmerican SmoothКалендарь

Сегодня Чт., 28.03.2024 г.

ФТС "Профессионал": Новости
24.05.2015 | Результаты турниров
Золото и бронзу Чемпионата Европы по латиноамериканским танцам завоевали российские спортсмены!

23 мая в г. Оломоуц (Чехия) состоялся Чемпионат Европы среди профессионалов по латиноамериканским танцам. 35 танцевальных пар приняли участие в этом турнире. 8 пар - участников этого чемпионата представляли Российскую Федерацию.

Соревнования начались с 1/8 финала и, к сожалению, уже в этом турнире российская сборная понесла свои первые "потери" - на 28 месте закончили свои выступления Эдуард Юнец и Анастасия Давыдова.

Четвертьфинальный тур так же сложился не вполне удачно для наших спортсменов - сразу за чертой полуфинала оказалась целая группа российских пар, претендовавших на участие в следующем туре: на 13-м месте Евгений Фирстов и Анастасия Кудаева, 14-е место заняли Денис Кихтенко и Галина Акопян, 15-е место Артем Охрименко и Анна Буглова, 16-е - Павел Иванов и Ирина Самойлова. 21 строчку протокола заняли Евгений Коротоножкин и Полина Будкина.

Таким образом среди 12-ти полуфиналистов остались 2 российские пары, которые уверенно прошли в финальную часть соревнований.

Как обычно, Андрей Зайцев и Елизавета Черевичная не оставили своим соперникам даже малейшего шанса навязать борьбу - уверенно выиграв все 5 танцев латиноамериканской программы наши спортсмены примерили на себя золотые медали Чемпионата Европы. Пожелаем им такого же результата на Чемпионате мира! Red Hat® Academy – це навчальна програма для навчання студентів операційній системі Linux і ряду актуальних напрямків на базі технологій з відкритим вихідним кодом. У 2017-му році кафедра ІКІ підключилася до програми Red Hat Academy для навчання студентів ОС Linux і актуальним IT-технологіям на базе Харківського національного університету радіоелектроніки . Студенти, що проходять навчання за програмами Red Hat Academy отримають доступ до онлайн-курсів та лабораторних. Вивчайте інформаційні технології разом з ХНУРЕ!

А вот за второе место разыгралась нешуточная борьба: до последнего танца комплект серебряных медалей оспаривали Виталий Пантелеев - Ангелина Нечхаева и их соперники из Германии Павел Пасечник - Марта Арндт. В итоге удача улыбнулась немецким спортсменам, а Виталий и Ангелина заняли третью строчку протокола и стали бронзовыми призерами этого Чемпионата. Поздравялем их с этим высоким результататом!

Чемпионат Мира среди профессионалов состоится 7 ноября в Дрездене (Германия) - пожелаем всем нашим спортсменам удачи и высоких результатов!