Денисов

ФТС "Профессионал": Новости
11.03.2015 | Результаты турниров
2 этап GallaDance Professional Grand Prix по европейской программе состоялся в Москве!

8 марта в рамках крупных международных соревнований "Большой Приз Динамо" - 2015 состоялись соревнования 2-го этапа GallaDance Professional Grand Prix Standard.

9 пар приняли участие в этом турнире.

Уверенную победу в этом турнире одержали Донатас Везелис и Лина Чаткевикьюте, представляющие Литву - судьи безоговорочно присудили им 1-ые места во всех пяти танцах финала.

Серебряными призерами стали представители Москвы Игорь Потовин и Дарья Шевелилова, бронзовые медали завоевали Денис Донской и Мария Гальцева, так же представляющие Москву.

Представители С.-Петербурга Виктор Преснецов и Вера Нам - на 4-ой строчке итогового протокола, следом за ними - Павел Непомнящих и Анна Харитонова (Москва). Так же в финале участвовали Антон Силантьев и Ольга Акопова, представляющие Пензу. Они заняли в этом финале итоговое 6-ое место.

Среди участников полуфинала - Александр Дмитренко и Мария Мардерфельд - всего одной судейской оценки не хватило им, чтобы так же украсить финал соревнований своим мастерством. В итоге - 7-ое место на этом турнире. На 8-м месте - еще одни представители С.-Петербурга, Сергей Авениров и Маргарита Каменецкая, 9-ми стали Сергей Лаптев и Ольга Демина, представляющие Томск.

Поздравляем всех участников этих соревнований, желаем им будущих успехов!