ftspro@mail.ru
+7 (916) 938-38-31







ГлавнаяОрганизацияДокументыБаза данныхКалендарь

Сегодня Сб., 27.05.2017 г.

 

В России:

 • СТСР
 • DanceSport.ru
 • InterDance.ru
 • Tancor.ru
 • Ballroom.ru
 • НАСКТ


В мире:

 • WDSF
 • Heinz Spaeker
 • DanceSportInfo.net
 • DancePlaza

Рейтинг пар
ФТС "Профессионал"
по состоянию на 27.05.2017


TOP 5 STANDARD:

1.
353
2.
256
3.
167
4.
149
5.
117

TOP 5 LATIN:

1.
253
2.
162
3.
108
4.
98
5.
94

Перейти в раздел рейтинга

ПОЗДРАВЛЯЕМ СУДЕЙ
ФТС "Профессионал"
с Днем рождения
!

На этой неделе: 2



24 мая
Виктор Степанович
Емельяненко


27 мая
Дмитрий Юрьевич
Филянюшкин


ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ
ФТС "Профессионал"
с Днем рождения
!

На этой неделе: 4



25 мая
Виктор Михайлович
Преснецов

ФТС "Профессионал": Новости
15.03.2013 | Результаты турниров
Чемпионат России среди профессионалов по 10 танцам 2013 г. прошел в Москве

8 марта, в рамках крупных международных соревнований "Кубок Динамо" состоялись соревнования среди профессионалов, среди которых - Чемпионат России по программе Двоеборья (10 танцам).

Чемпионами России 2013 по 10-ти танцами стали Павел Алексеевский и Екатерина Жуплева (Санкт-Петербург). На втором месте - Антон Силантьев и Ольга Акопова (Пенза), бронзовые медали у Виктора Преснецова и Веры Нам (Санкт-Петербург). На четвертом месте - Алексей Власов и Кристина Шарова (Астрахань).

С полными результатами соревнований Вы можете ознакомиться в разделе "Календарь" нашего сайта.

Так же в рамках "Кубка Динамо" состоялись соревнования среди Профессионалов по европейским и латиноамериканским танцам. Представляем Вам результаты этих соревнований:

Профессионалы, Европейская программа:

1 Эйдинов Павел - Ливатова Татьяна, Динамо, Москва
2 Белозеров Сергей - Белозерова Екатерина, Москва
3 Преснецов Виктор - Нам Вера, С.-Петербург
4 Потовин Игорь - Шимина Ирина, Москва
5 Силантьев Антон - Акопова Ольга, Пенза
6 Нестеров Игорь - Прямилова Ольга, Глория, Самара

Оценки судей...

Профессионалы, Латиноамериканская программа:

1 Акаутдинов Артур - Пашкова Елена, Москва
2 Фирстов Евгений - Кудаева Анастасия, Н.Новгород
3 Давиденко Евгений - Ткачева Наталья, Хабаровск
4 Смолин Кирилл - Пугачева Татьяна, Новосибирск
5 Подколзин Руслан - Кукушкина Мария, Москва
6 Власов Алексей - Шарова Кристина, Астрахань

Оценки судей...

Поздравялем спортсменов с высокими результатами и желаем новых побед!

Перейти на сайт турнира
 
 

Яндекс.Метрика

  © 2007
  Федерация танцевального спорта "Профессионал"